- special 1 - Kontakt-neu

Daniel Naumann
Senior
Kundenbetreuer

040 / 31 78 22 – 14
daniel.naumann@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Ulrike Helm
Senior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 13
ulrike.helm@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Hanna Schade
Senior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 17
hanna.schade@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Svenja Dassau
Junior
Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 24
svenja.dassau@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Anna-Lena Frey
Junior Kundenbetreuerin

040 / 31 78 22 – 16
anna-lena.frey@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Sabine Lüttel
Kaufmännische
Leitung

040 / 31 78 22 – 11
sabine.luettel@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Andrea Ferber
Personal | Assistenz kaufmännische Leitung

040 / 31 78 22 – 15
andrea.ferber@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Norbert Lüttel
Buchhaltung / Assistenz
Kaufmännische
Leitung

norbert.luettel@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Andreas Stonus
Key Account Kunden Betreuung

040 / 31 78 22 – 21
andreas.stonus@abicht.de

- special 1 - Kontakt-neu

Focko Keiter
Betriebsleiter
Leitung HSE & Aus- und Fortbildung

focko.keiter@abicht.de

FIRMENADRESSE

Bei den St. Pauli Landungsbrücken, Brücke 1
20359 Hamburg

Tel.: +49 40 31 78 22 0
Fax.: +49 40 31 78 22 22

PRESSEKONTAKT

presse@abicht.de

BÜROADRESSE

Johannisbollwerk 20, 20459 Hamburg
(U3 / S1 Landungsbrücken, Ausgang Hafentor)

WIR AUF FACEBOOK